Еда, вода и полная релаксация

Еда, вода и полная релаксация

Лучшее место для насыщения всех рецепторов: вкусовых, визуальных и тактильных это Мальдивы.

Главная фишка острова – курорта Dhigali – возможность гостя самому выбрать, где ему провести свой завтрак, обед и ужин без привязки к конкретному ресторану. Все это уже включено в стоимость и, в отличие, от большого города, наконец-то можно ходить на ужин без кошелька.
 
 
Прекрасная гурманистическая концепция отдыха и масса вкусовых ощущений, прежде чем нырнуть в океан и насладиться прекрасным видом рифа и его обитателей, среди которых главные суперзвезды – это китовые и рифовые акулы. Последних вы можете увидеть даже до волнорезов, никакой опасности для человека она не представляют.
 
 
Каждый вечер прямо на песке у пляжного бара Haali проходит встреча заката солнца в наилучшем варианте – под шум волн, на огромных удобных подушках и без необходимости лишний раз вставать даже чтобы освежить свой бокал.
 
 
Природным красотам иногда не помешает и музыкальный аккомпанемент. На пляже выступают местные музыканты или показывают кино на большом экране. Эти киносеансы так и называются «Кино под звездами». А еще звезды над головой, которые на черном мальдивском небе обычно ярче, чем где бы то ни было, говорят, что все загаданные желания – сбудутся.

2 Февраля 2024

Также читают

Мальдивы
Волшебные каникулы
Волшебные каникулы
Сеть отелей Sun Siyam Resorts, включающая шесть курортов — пять на Мальдивских островах и один на Шри-Ланке, — недавно отметила 25-летие. Каждый резорт Sun Siyam обладает по-своему уникальной атмосферой. Но какой бы отель вы ни выбрали, везде вас ждут искреннее гостеприимство, сервис исключительного качества и яркие, незабываемые впечатления.
Мальдивы
ОТВЕТСТВЕННАЯ РОСКОШЬ
ОТВЕТСТВЕННАЯ РОСКОШЬ
Мальдивы — эталонные райские острова: виллы на фоне безмятежного голубого океана, нереальные закаты, яркий подводный мир. Но с некоторых пор отдых здесь стал синонимом не только роскоши, но и ответственного отношения к природе. Роскошная экологичность? Почему бы и нет!  
Мальдивы
Нескучный курорт Мальдивы
Нескучный курорт Мальдивы
Отдых на Мальдивах — это всегда райское наслаждение, но некоторые любители активного отдыха боятся заскучать, купаясь и загорая на белоснежных пляжах днями напролет. Однако на архипелаге достаточно мест, которые могут развеять страх скуки, — например, курорт Kuramathi Maldives.
Мальдивы
Наедине с океаном
Наедине с океаном
Что вы представляете, когда думаете о райском отдыхе? Успокаивающий шум океана, ласковое солнце, волшебный вид из окна уютного номера и, главное, никаких бытовых хлопот — в общем-то, все, чем славятся курорты на Мальдивах. Архипелаг состоит из нескольких атоллов, но туристы уверяют, что каждый остров особенный по-своему, а потому посетить стоит их все.