НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

На российский рынок вышел новый международный туристический оператор OneClick Travel. Торжественный ужин в честь открытия российского офиса прошел в столичном ресторане Balzi Rossi 21 марта.

С приветственными словами к гостям обратились генеральный директор OneClick Travel Анара Уралова, президент авиакомпании Red Sea Airlines Хатем Канави и основатель сети отелей Tuana Hotels Кюршад Бакир. На ужине также присутствовали представители отелей-партнеров компании — гостиничных сетей Rixos Hotels, Sunrise Resorts & Cruises и Jaz Hotels.

Чтобы сделать отдых незабываемым, международный туроператор OneClick Travel предоставляет клиентам огромный выбор возможностей. Клиенты могут выбрать предложения туров и круизов в любых уголках мира. Рейсы авиакомпании Red Sea Airlines из Москвы в Шарм-эль-Шейх в рамках партнерской программы стали выполняться с 24 марта из московского аэропорта Шереметьево. Частота полетов — четыре раза в неделю. Также туроператор предлагает туры во Вьетнам, Таиланд (остров Пхукет) и Китай (остров Хайнань) на стыковочных рейсах через казахстанские города Алматы и Астана.

25 Марта 2024

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Египет
Суэц
Суэц
Египетский город Суэц хорошо известен во всем мире благодаря названию Суэцкого канала. Кроме того, это важный транзитный пункт для людей мусульманского вероисповедания, совершающих хадж в Мекку.
Египет
Эль-Гуна
Эль-Гуна
Курортный город Эль-Гуна, что находится на побережье Красного моря неподалеку от другого популярного курорта Хургады, — город необычный во всех отношениях.
Египет
Александрия
Александрия
В Александрии, втором по величине городе Египта, можно совместить приятное с полезным: как предаться вожделенному пляжному отдыху, так и прикоснуться к древнейшей истории.
Египет
Гиза
Гиза
Кто не слышал о пирамидах Гизы, тот, наверное, родился на другой планете — о них знают, кажется, даже кошки и собаки. Чем еще заняться в Гизе помимо знакомства с чудесами света?
Египет
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх
Мы все привыкли называть этот жаркий египетский город мелодично — Шарм-эль-Шейх, но это ошибка. Правильнее произносить Шарм-эш-Шейх, с тремя шипящими, что не очень удобно для русского человека. Впрочем, это не важно, ведь город находится на берегу красивейшего Красного моря — здесь можно найти множество развлечений на любой вкус.
Египет
Хургада
Хургада
Если нет никаких сил планировать какой-то экстраординарный отпуск, а хочется недорого и с толком отдохнуть, то существует проторенный многими российскими туристами путь (и ничего в этом страшного нет) — поездка в египетский город Хургаду, где можно вдоволь насладиться красотой подводного мира Красного моря, натанцеваться в многочисленных ночных клубах, належаться на пляже, наесться до отвала и вернуться домой как новенькие.
Египет / Луксор
Колоссы Мемнона
Колоссы Мемнона
Одна из масштабных древнеегипетских достопримечательностей — это так называемые колоссы Мемнона, которые на самом деле не имеют отношения к Мемнону, а посвящены Аменхотепу III.
Египет
Луксор
Луксор
Луксор — город совсем небольшой в плане размеров, но вполне себе великий, если оглянуться назад, на его историю, оставшуюся в памяти человечества в виде многочисленных достопримечательностей, окружающих город.
Республика Кипр
Республика Кипр
Кипр — это безотказно работающая туристическая машина: отели на любой вкус с хорошим сервисом и «все включено», комфортабельные круизные поездки, СПА, экологически-чистые прекрасно оборудованные пляжи, располагающая погода, приличное количество интересных достопримечательностей, которые не дадут совсем уж заскучать, и вкусная обильная греческая еда.