Подарки для любимых

Подарки для любимых

Каждый год в преддверии праздников встает вопрос: что подарить любимым? Если вам наскучили банальные подарки, читайте нашу подборку интересных идей.

Полезным подарком для девушек и мужчин, которые следят за своим здоровьем и состоянием кожи головы и волос, станет массажер Askona Performance Power Head&Body mini. Благодаря устройству не придется тратить время на поездку в спа-салон: массажер имеет четыре массажные головки с 84 индивидуальными «пальчиками», что отлично заменяет ручные процедуры. А кольцевидная ручка, работающая по принципу эспандера, помогает укрепить кисти, запястья и предплечья.
 
Любителям спорта  подойдет миофасциальный массажер для тела Askona Performance Power Body Pocket Gun с четырьмя видами насадок, который с помощью интенсивных вибраций глубоко воздействует на фасции — соединительную ткань, обволакивающую мышцы, восстанавливает тело после тренировок и помогает справиться с нервным напряжением и бессонницей.
 
 
Прекрасный подарок для ценителей здорового сна — умная подушка Smart Pillow 3.0 с уникальной технологией 360°, которая позволяет комфортно спать на спине, боку и животе. Устройство обладает эффектом памяти для анатомически правильного положения головы и шеи, не сдавливает сосуды и обеспечивает интенсивный воздушный обмен. А мобильное приложение Askona Sleep при помощи точного сенсора внутри подушки оценивает качество сна и дает рекомендации для улучшения отдыха.
 

7 Февраля 2024