ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

Представьте себе четырехзвездочный отель, который перемещается из города в город. В пути вы наслаждаетесь пейзажами, каждый день встречая в новом городе. Круизы по рекам России — новый формат отдыха, набирающий все большую популярность.

Считайте дни отдыха, а не километры дороги — так кратко можно описать новую программу туроператора Fun & Sun, который  предлагает круизы на современном теплоходе «Нижний Новгород».

После того, как вы поднимитесь на борт судна и заселитесь в комфортабельную каюту, все остальные заботы лягут на плечи дружной команды теплохода «Нижний Новгород». Каждый день вас будет ждать новый город и новые впечатления, но и на борту скучать не придется: к услугам гостей эксклюзивная программа развлечений, спортивные и танцевальные мероприятия, вечернее шоу и авторское меню в ресторанах. А для юных гостей без выходных работает детский клуб Toucan с тематическими программами.

В круиз можно отправиться с апреля по сентябрь из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода. Туроператор Fun & Sun разработал программы разной продолжительности — от коротких круизов на выходные до большого приключения на семь дней.

22 Января 2024

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Россия
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород — город ничуть не меньшего значения, чем его более древний тезка — Великий Новгород, с которым его ни в коем случае не стоит путать. А чтобы легче запомнить, где какой Новгород, можно съездить в оба, ну или просто затвердить себе, что Великий находится неподалеку от Санкт-Петербурга, а Нижний — от Москвы.
Россия
Россия гастрономическая
Россия гастрономическая
Если уж что и объединяет людей по всему свету, так это еда. Дегустация местной кухни — неотъемлемая и приятная часть наших путешествий. Знакомиться с новыми вкусами и блюдами в регионе, где они родились, приготовленными из локальных продуктов, — это всегда увлекательно. Ведь такое погружение в культуру ничуть не менее эффективно, чем знакомство с архитектурными памятниками.
Россия / Сочи
НА ВОЛНЕ ВДОХНОВЕНИЯ
НА ВОЛНЕ ВДОХНОВЕНИЯ
Морской круиз открывает невероятные возможности для отдыха: новые места, изысканная кухня, сервис на высочайшем уровне. 29 апреля круизный 11-палубный лайнер Astoria Grande начал новый сезон увлекательных путешествий из Сочи.
Россия / Сочи
ДО ВСТРЕЧИ В ТУРЦИИ
ДО ВСТРЕЧИ В ТУРЦИИ
Круизный лайнер — это не просто плавучий отель формата all inclusive, это место силы. Неделя под шум морских волн в окружении команды лайнера Astoria Grande — это возможность отдохнуть по-настоящему, телом и душой, а заодно взглянуть на Турцию под непривычным углом.
Таиланд
Страна безграничных возможностей
Страна безграничных возможностей
Таиланд — удивительная страна, где от разнообразия возможностей для отдыха кружится голова. Природа, гастрономия, высочайший уровень сервиса и невероятная энергетика. И самое важное — в Королевстве Таиланд делается всё для того, чтобы гости страны чувствовали себя как дома.
Вот так номер
Вот так номер
Мы не знаем, куда вы решили отправиться в этом году. Но мы почти наверняка знаем, как будет выглядеть ваш отель. В предвкушении отпускного сезона Discovery разбирается в трендах, которым отельеры решили следовать в 2017-м.