ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ

ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ

Февраль — это не только последний месяц зимы, но и месяц, когда влюбленные отмечают один из самых романтических праздников — День Святого Валентина.

Провести романтичный отпуск и заново разжечь любовную страсть? Это легко сделать благодаря новому предложению мальдивского курорта The Westin Maldives Miriandhoo Resort. Программа «Навечно наш» освежит чувства и подарит множество приятных моментов.

Гостей ждут романтический ужин на пляже и уникальная процедура, придуманная специалистами спа-центра Heavenly Spa, включающая массаж тела и лица и ароматическую ванну для двоих. Утром паре подадут «плавучий» завтрак — прямо в бассейн виллы, чтобы привнести нотки веселья в атмосферу нежности. И все это на фоне невероятной тропической природы. Курорт The Westin Miriandhoo расположен на живописном коралловом острове в центре биосферного заповедника, и лучшего места для уединенного отдыха, пожалуй, найти трудно.

Кстати, предложение действует не только в День Святого Валентина, но и весь год, поэтому его легко приурочить к любой знаменательной дате.

13 Февраля 2024

Также читают

Мальдивы
Волшебные каникулы
Волшебные каникулы
Сеть отелей Sun Siyam Resorts, включающая шесть курортов — пять на Мальдивских островах и один на Шри-Ланке, — недавно отметила 25-летие. Каждый резорт Sun Siyam обладает по-своему уникальной атмосферой. Но какой бы отель вы ни выбрали, везде вас ждут искреннее гостеприимство, сервис исключительного качества и яркие, незабываемые впечатления.
Мальдивы
ОТВЕТСТВЕННАЯ РОСКОШЬ
ОТВЕТСТВЕННАЯ РОСКОШЬ
Мальдивы — эталонные райские острова: виллы на фоне безмятежного голубого океана, нереальные закаты, яркий подводный мир. Но с некоторых пор отдых здесь стал синонимом не только роскоши, но и ответственного отношения к природе. Роскошная экологичность? Почему бы и нет!  
Мальдивы
Нескучный курорт Мальдивы
Нескучный курорт Мальдивы
Отдых на Мальдивах — это всегда райское наслаждение, но некоторые любители активного отдыха боятся заскучать, купаясь и загорая на белоснежных пляжах днями напролет. Однако на архипелаге достаточно мест, которые могут развеять страх скуки, — например, курорт Kuramathi Maldives.
Мальдивы
Наедине с океаном
Наедине с океаном
Что вы представляете, когда думаете о райском отдыхе? Успокаивающий шум океана, ласковое солнце, волшебный вид из окна уютного номера и, главное, никаких бытовых хлопот — в общем-то, все, чем славятся курорты на Мальдивах. Архипелаг состоит из нескольких атоллов, но туристы уверяют, что каждый остров особенный по-своему, а потому посетить стоит их все.
Россия / Санкт-Петербург
Правила хорошего тона
Правила хорошего тона
Лучшие гиды в любом городе — его жители. От их взгляда не спрячутся мелкие детали, которые обычно не попадают в путеводители, и им точно известно, где сосредоточено все самое интересное и вкусное. Этой зимой Discovery приглашает отправиться в Петербург — в компании настоящего петербуржца.
Хорватия
Ожерелье Адриатики
Ожерелье Адриатики
С высоты архипелаг Бриуны напоминает рассыпанные в бирюзовой воде изумруды разной величины. Как и подобает драгоценному украшению, эти острова всегда привлекали роскошью своей природы сильных мира сего - от римских патрициев до первых лиц различных государств.
Китай / Тайвань
Хранимые Мацзу
Хранимые Мацзу
Судя по запросам в поисковых системах, первое, что хотят выяснить наши соотечественники о Тайване, — Китай это или нет. С какой стороны ни взгляни, однозначного ответа не получится. Но очевидно одно: затейливый сплав древних культур и мировоззрений, которые вобрал в себя этот остров, превратил Тайвань в одно из интереснейших мест на карте мира.
Испания / Остров Ибица
Яркие краски белого острова
Яркие краски белого острова
Тонко чувствующий природу автор серии пейзажей — сочных, залитых солнцем садов и уютных парков — Сантьяго Русиньоль часто бывал на Балеарских островах. В 1912 году в статье, посвященной Ибице, он назвал ее «белым островом». Метафора прижилась, хотя с первого взгляда она может показаться странной по отношению к пестрому, утопающему в зелени и цветах острову. Однако стоит узнать его ближе, чтобы понять, что имел в виду каталонский художник.
Дания
Орхус
Орхус
Расположенный на востоке полуострова Ютландия, второй по величине город Дании и второй ее по важности порт, город Орхус, как раз является примером того, как это может сочетаться — атмосфера старины и мощное экономическое и торговое развитие, насыщенная культурная жизнь и тишина узких улочек. Словом, в Орхусе красиво, интересно и есть, чем заняться.
Малайзия
Кота-Кинабалу
Кота-Кинабалу
Добро пожаловать в Кота-Кинабалу или сокращенно K.K. Город-приключение, город-сказка и почти город-мечта – один из крупнейших на острове Борнео. Если вам все еще претит мысль провести весь отпуск, не выезжая из города, вы определенно не были в Кота-Кинабалу.