СИЛА И КОМФОРТ

СИЛА И КОМФОРТ

Линейка бренда Jetour пополнилась первой полноприводной моделью в истории компании. Разработанный в соответствии с концепцией Travel+, автомобиль Jetour T2 обладает высоким внедорожным потенциалом и оснащен самыми передовыми технологиями для максимального комфорта.

Премьера модели Jetour Т2 состоялась в Москве 5 марта. Новинку представили амбассадоры бренда — многократный призер Олимпийских игр, Чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева и актер и музыкант Станислав Ярушин. В этот же вечер компания Jetour объявила, что число ее амбассадоров увеличилось — ими стали члены команды волонтеров поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Это крупнейшая в России волонтерская структура, занимающаяся поиском пропавших людей. Отряд объединяет более 40 тысяч человек в 64 регионах страны, за 13 лет существования отряда было найдено более 192 тысяч людей. Прочные, надежные и выносливые внедорожники олицетворяют собой мощь и силу, а для компании «Джетур Мотор Рус» сила заключается в том, чтобы помогать людям, используя максимум возможностей своих продуктов. Маневренность, проходимость и безопасность автомобилей Jetour T2 помогут решению задач, с которыми волонтеры «ЛизаАлерт» регулярно сталкиваются в своей важной работе. Всего компания передала волонтерской организации 10 внедорожников Jetour T2.

В интерьере выделяются приборная панель с диагональю 10,25 дюймов, многофункциональное рулевое колесо, электронный селектор переключения передач. Для комфортного вождения автомобиль оснащен регулировкой руля по высоте и вылету, электрорегулировкой сиденья в шести направлениях, электрическим стояночным тормозом с функцией Auto Hold, бесключевым доступом в салон, дистанционным запуском двигателя, датчиками парковки, электроприводами двери багажного отделения и боковых зеркал заднего вида.